Уважаемые покупатели, партнеры и поставщики!

Эпидемии Covid 19 – это международный кризис, влияющий на жизнь людей, семей, сообществ и стран по всему миру.

Воздействие этого пандемического вируса выходит за рамки медицинского аспекта и затрагивает все области нашей жизни, превращая нашу деловую рутину в новую проблему.
Dolav, как ведущая компания на рынке крупногабаритной тары, обслуживает многие важные отрасли, такие как пищевая, фармацевтическая и сельскохозяйственная и она тверда намерена внести свой вклад в глобальные усилия по преодолению этого кризиса.

Как компания, ориентированная на клиентов, мы внедрили широкие меры для поддержания безопасной рабочей среды, предоставив нашему персоналу ресурсы, необходимые для обеспечения их безопасности и благополучия, продолжая, при этом, обеспечивать лучшую коммерческую поддержку в эти трудные времена.

Несмотря на трудности и неуверенность, с которыми мы все сталкиваемся, Долава, с нашимего новаторским мышлением, выбрал девиз: “Каждая проблема, это возможность”.

За последние несколько недель я не раз говорил, что семья Долав состоит из людей, которые действительно привержены нашей миссии растущего мастерства, и мы продолжаем работать в трудное время, чтобы обеспечить самое лучшее обслуживание, как мы делаем это всегда. Я хочу выразить свою глубокую признательность команде Долава за эту фантастическую работу, а также за преданность делу и профессиональное отношение в эти сложные времена.

Хочу также пожелать здоровья всем вам и вашим близким. Я знаю, что мы преодолеем это вместе.

Dolav здесь, чтобы поддержать вас сегодня и всегда, и наша команда готова ответить на любые вопросы или проблемы, которые могут у вас возникнуть.

Пожалуйста, также свяжитесь со мной напрямую.

Искренне Ваш

Селсо Хамер
Генеральный директор ДОЛАВ

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav