Изготовление контейнеров для отходов

Предприятия по переработке отходов различного типа часто нуждаются в специальных контейнерах. Понятное дело, что обыкновенные ящики или тара для таких целей не подойдёт. Очень важно, чтобы контейнеры для различных отходов отличались особой прочностью и устойчивостью не только к агрессивным факторам окружающей среды, но и к химическому воздействию.

Компания «Долав» на протяжении многих лет сотрудничает со многими предприятиями по переработке отходов и предлагает своим клиентам отличные надежные решения. Изготавливаемая нашими специалистами продукция имеет все необходимые сертификаты. В каталоге товаров можно найти большой выбор боксов и контейнеров для обработки и транспортировки любых грузов, в том числе опасных:

  • для бытовых отходов;
  • для пищевых отходов;
  • для медицинских отходов;
  • для тяжелой промышленности.

Кроме того, наша компания сотрудничает с предприятиями по утилизации отходов. В связи с этим мы совершенствуем наше производство под запросы клиентов, предлагая им современные и экологичные решения. Наши изделия можно адаптировать под любые виды работ: обработка, переработка, транспортировка или утилизация отходов, сбор отработанных микрокомпонентов и т. д.

Почему именно наши контейнеры?

Так как организация «Долав» занимается изготовлением боксов уже много лет, мы смогли изучить данную сферу и рынок предлагаемых товаров досконально. Помимо этого, наше производство стало более технологичным и современным. В частности, мы используем высококачественный полиэтилен и добавки для изготовления пластиковых контейнеров. Благодаря этим особенностям изделия компании «Долав» отличаются высокой прочностью, долговечностью и экологичностью, что очень важно.

Купить контейнер для пищевых отходов с крышкой и другими опциями Вы можете на официальном сайте нашей компании.

Преимущества сотрудничества с нами

Товары компании «Долав» высоко ценятся по всему миру и пользуются большим спросом. Почему? Нашими сильными сторонами являются:

  1. Долговечность, ударопрочность и надежность продукции. Обращаясь в нашу организацию и приобретая продукцию, Вы гарантированно получаете качественный продукт для своих целей.
  2. Наличие сертификатов на каждый товар.
  3. Устойчивость изделий к химическому воздействию, а также к факторам окружающей среды.
  4. Быстрая доставка.
  5. При оформлении заказа учитываются все пожелания клиента.

Для оформления заказа скорее заполняйте форму на нашем официальном сайте. Вы также можете задать интересующие Вас вопросы – наши специалисты всегда на них подробно ответят.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav