Купите пластиковый бокс и упростите себе жизнь

Складный и цельные пластиковые боксы используются для различных целей. В них можно хранить не только промышленные материалы, но еще и пищевую продукцию. В нашем каталоге представлены товары разного объема, формы, размера и цвета. Складные контейнеры бывают нескольких видов. Есть те, к которым приделаны ножки, есть с колесиками, есть цельные, перфорированные и так далее.

Наша компания почти пол сотни лет занимается производством пластиковых емкостей больших размеров. Мы начали свою историю в 1976 и до сих пор занимаем одну из лидирующих позиций среди конкурирующих производств на территории Российской Федерации.

Наша команда не только поможет подобрать соответствующий товар, который полностью вам подойдет, она также готова выполнить индивидуальный заказ по вашей просьбе. Если в каталоге не найдется подходящей емкости, вы сможете ее заказать. Производство не занимает много времени и не требует больших усилий.

В чем преимущество использования пластиковых боксов?

Достоинства наших пластиковых контейнеров заключаются в следующем:

  • Боксы могут использоваться для сыпучих или жидких материалов;
  • Они подходят для любой сферы применения;
  • Их стоимость меньше за счет пластика. Металлические контейнеры стоят намного дороже и в разы тяжелее;
  • Пластик намного легче. При транспортировке он не будет лишним грузом;
  • Удобно держать и поднимать. Специальные ручки не режут и не давят на руки;
  • Пластиковые ящики и боксы легко содержать в чистоте. За счет своей гладкости, они не задерживают лишнюю грязь и не имеют труднодоступных мест;
  • Продукция легко поддается ремонту и служит десятилетиями.

Если вы купите пластиковый контейнер и бокс по выгодной цене в «Долав», то получите уйму преимуществ. Помимо всего, в емкости можно хранить и транспортировать солевые, щелочные и кислотные растворы. Они не навредят ни внешнему виду, ни прочности бокса.

Наша продукция выполнена в современном стиле и дополнит любой интерьер. В каталоге есть различные цвета на любой вкус.

Санитарно-эпидемиологический надзор разрешает использовать нашу продукцию для хранения еды.

Почему именно мы?

Производственная компания «Долав» давно занимается изготовлением данной продукции и имеет много связей. Мы тщательно проверяем все материалы и знаем, где приобрести качественные. Наши разработчики постоянно обновляют стиль и конструкцию боксов. Мы стараемся найти и разработать идеальную емкость, которая будет универсальной и поможет справиться с любой задачей.

Если вы хотите купить пластиковый бокс или контейнер любой конструкции лучшего качества, то обращайтесь к нам! «Долав» упростит вашу жизнь.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav