В связи с тем, что мусора с каждым днем становится все больше и больше, появилась особая необходимость в правильном сборе и хранении всех отходов. Мусорные контейнеры отлично подходят для осуществления данных целей.

Контейнер для мусора – емкость определенного размера и объема, куда складываются все бытовые отходы на временное хранение. Благодаря особой конструкции подобных изделий предотвращается рассыпание отходов по территории, разнос их ветром. Помимо этого, уменьшается распространение неприятных запахов, а также инфекций.

Пластиковые контейнеры

Контейнеры могут изготавливаться из металла или из пластика. На сегодняшний день наиболее оптимальным и распространенным материалом является именно пластик, так как он легкий, недорогой и легко поддается практически любой обработке без образования коррозии, плесени и т.п.

Пластиковые баки подходят для любых климатических условий и могут выдерживать довольно сильные перепады температуры. Стоит также отметить, что подобные изделия отлично подходят для любых отходов: от бытовых до промышленных.

Преимущества пластиковых контейнеров для мусора

К главным достоинствам пластиковых мусорных контейнеров перед их металлическими предшественниками можно отнести:

 

  1. Легкий вес.
  2. Удобство транспортировки благодаря наличию колес.
  3. Отсутствие коррозии и других неприятных факторов.
  4. Наличие крышки, которая не допускает распространение неприятных запахов.
  5. Легкость в уходе – контейнеры из пластика очень легко моются и быстро высыхают.
  6. Прочность и долговечность.
  7. Устойчивость к воздействию негативных факторов окружающей среды.
  8. Наличие ребер жесткости.
  9. Большая вместительность.

Как правило, такие мусорные баки изготавливаются из экологически чистых материалов. Это свойство особенно важно, так как на сегодняшний день проблема загрязнения окружающей среды стоит очень остро. После окончания срока службы мусорные контейнеры перерабатываются.

Если Вы хотите купить пластиковых мусорный контейнер в Москве по цене от производителя, то Вам обязательно нужно заглянуть на официальный сайт компании «Долав». В нашем каталоге Вы найдете огромный ассортимент контейнеров бокс паллетов разных размеров и цветов для определенных целей.

Как оформить заказ?

Для оформления заказа Вам необходимо лишь перейти в каталог нашего сайта, выбрать подходящий товар и оставить заявку, чтобы наш менеджер мог с Вами связаться и завершить оформление заказа. Все дополнительные вопросы Вы можете задать нашему менеджеру.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav