Особенности конструкций на колесах

Емкости на колесах – это в первую очередь удобство использования. Они мобильны, их легко переместить в любое место. Колесами можно оборудовать контейнер, мусорный бак, даже стандартную бочку для воды. Купить емкость на колесах по разумной и доступной цене можно в онлайн-магазине Dolav.

Емкости, оборудованные колесами, отличает высокая мобильности. С ними легче производить работы п погрузке и разгрузке, перемещать их с места на место.

Контейнеры и баки от компании Dolav изготовлены из прочного пластика, полученного методом литья под давлением. Он не повреждается даже при существенном механическом воздействии, инертен к химическим веществам, легко моется и не реагирует на перепады температур, заморозки и осадки. Материал также стоек к ультрафиолетовому излучению. Он не выгорает и не плавится при высоких температурах воздуха.

Большинство моделей контейнеров и боксов оборудовано удобными ручками и крышками, которые препятствуют проникновению запахов снаружи и защищают бытовые и производственных отходы от насекомых и мелких вредителей. Поэтому пластиковые емкости на колесах отвечают всем санитарным требованиям и поддерживают высокие показатели гигиеничности.

Контейнеры (бокс-паллеты) из пластика – один из самых востребованных в нашем ассортименте товаров. Они привлекают своей практичностью, удобством использования и стоимостью.

Преимущества сотрудничества с Dolav

Компания «Долав» – ведущий производитель в своей нише, предлагающий прочные и удобные баки, контейнеры, боксы и ящики из пластика, полученного методом литья пластмасс.

Производитель предлагает свои клиентам не только обширный выбор и доступные цены, но и гарантирует:

  • оперативную доставку в любой регион России;
  • соблюдение сроков заказа и поставки;
  • удобный поиск товаров на сайте;
  • помощь в оформлении заказа и консультации менеджеров компании.

Задать все интересующие вопросы можно по форме обратной связи или по телефону, указанному на сайте.

Компания работает на рынке с 1976 года. Инновационные технологи и собственные разработки позволили ей значительно улучшить качество и ассортимент выпускаемой продукции и привести ее в соответствии со всеми мировыми стандартами. При этом цены остались доступными для клиентов, среди которых как частные лица, так и крупные производственные компании.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav