Особенности контейнеров для пищевых продуктов

Транспортировка пищевых продуктов – ответственный процесс, требующий особого внимания. От того, насколько безопасно будет произведена перевозка груза, зависит его дальнейшее качество и, соответственно, будущая прибыль. Исходя из многолетнего опыта сотрудничества компании «Долав» с различными видами пищевой промышленности, специалисты нашей организации смогли детально изучить потребности заказчиков. Благодаря этому на сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам только высококачественные емкости с крышкой и без, для хранения продуктов.

Изделия для перевозки и хранения продуктов питания должны отвечать целому ряду требований, так как от их качества зависит и качество перевозимой продукции. Контейнеры, производимые компанией «Долав» отвечают всем требованиям и имеют соответствующие сертификаты качества. Приобрести наши изделия Вы можете, обратившись на официальный сайт компании.

Главные достоинства боксов от компании «Долав»

Почему же многие предприятия пищевой промышленности сотрудничают именно с нашей компанией? Наши клиенты выделяют несколько весомых преимуществ нашей продукции, таких как:

  • надежность и прочность контейнеров, так как при производстве команда специалистов использует только качественный полиэтилен и добавки. Наши изделия спокойно выдерживают резкие перепады температур, прямое воздействие солнечных лучей, повышенный уровень влажности, химическое воздействие и многие другие факторы.
  • экологичность – важная на сегодняшний день особенность наших боксов. Продукция организации «Долав» может быть переработана повторно. Более того, материал совершенно безопасен для людей и пищевых продуктов.
  • долговечность – приобретая любой из наших контейнеров, можно быть уверенным в том, что он прослужит Вам 20-30 лет.
  • безопасность – благодаря тому, что наши специалисты используют качественные материалы, конструкция получается цельнолитая с ровной и гладкой поверхностью. Это позволяет сохранять продукты в целости.
  • быстрая доставка по всей России.
  • приятная ценовая политика – в нашей компании Вы можете купить пластиковые контейнеры для продуктов (пищевых) по доступным ценам.

Как с нами связаться?

Оформить заказ Вы можете на официальном сайте компании «Долав»: перейдите в каталог товаров, выберите интересующую позицию и заполните специальную форму для связи с Вами. Вы также можете связаться с нашими специалистами по номеру телефона, указанному на сайте, и задать им интересующие Вас вопросы.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav