Особенности пластиковых паллетов Dolav

Паллеты представляют собой транспортный тип тары, используемый для перемещения грузов, транспортировки, а также для их последующего хранения. Оперативно купить пластиковые паллеты по доступной цене можно в онлайн-магазине компании Dolav.

Особенности продукции

Паллеты от Dolav изготавливаются с использованием инновационных технологий на основе структурной пены, поэтому продукцию отличают высокие прочностные характеристики, долгий срок службы и удобство эксплуатации

Продуманная конструкция позволяет использовать паллеты для перемещения самых разных видов грузов. Товары компании оценили более чем в 50 странах мира. В России европоддоны представлены в большом ассортименте размеров, расцветок и габаритов. Все паллеты можно эксплуатировать в тяжелых условиях, в самых разных отраслях производства.

К преимуществам продукции компании Dolav можно отнести:

  • Высокие показатели прочности и износостойкости. Особые технологии производства позволяют создавать продукцию способную выдерживать внушительное механическое воздействие.
  • Устойчивость к различным факторам окружающей среды. Речь идет не только о климатических условиях (температура, осадки, заморозки), но и о химической инертности материала и его стойкости к воздействию УФ-излучения. Материалы, из которых изготовлены паллеты, не плавятся, не трескаются на морозе, не выгорают на солнце.
  • Высокое качество исполнения. На поверхности европоддонов нет острых углов, заусенец и трещин, как в случае с деревянными аналогами.
  • Удобство и безопасность использования. Продуманная конструкция и безопасные для человека материалы делают паллеты от Dolav оптимальным выбором для многих производств. Кроме того, вся продукция производителя может подвергаться вторичной переработке.
  • Гигиеничность. Европоддоны устойчивы к влаге, они не накапливают вредные вещества, не впитывают запахи, не становятся источником размножения грибка или плесени.
  • Стоимость пластикового поддона. Паллеты из пластика стоят ненамного дороже деревянных, которые требуют более частой замены и не соответствуют экологическим тенденциям и принципам сохранения окружающей среды.

Также стоит отметить ремонтоспособность изделий, благодаря чему при небольшой поломке или повреждении владельцу не потребуется покупать новое изделие.

Плюсы сотрудничества в Dolav

Компания «Dolav» занимается производством пластиковых контейнеров, боксов и паллетов с 1976 года. Использование инновационных технологий, соблюдение в своей работе принципов экологической безопасности, огромный ассортимент и высокое качество продукции сделали компанию одним из лидеров в занимаемой нише.

 Сотрудничество с производителем подразумевает:

  • возможность заказа товара оптом и в розницу;
  • оперативную доставку в любой регион России;
  • доступные и выгодные для оптовиков цены;
  • соблюдение всех сроков поставок.

Купить большой пластиковый поддон можно в онлайн-магазине, потратив на это всего несколько минут. Остались вопросы? Задайте их через форму обратной связи или по телефону, указанному на сайте.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav