Особенности пластиковых контейнеров

Сегодня погрузка и транспортировка больших грузов, в частности продуктов, стала неотъемлемой частью современной жизни человечества. Однако транспортировка обязательно должна проходить надежно и безопасно. Именно поэтому важно выбирать качественные инструменты для перевозки самых различных грузов, а также их хранения. Конечно же, речь идет, в первую очередь, о контейнерах для хранения или обработки.

Вместе с компанией «Долав» Вы сможете сделать процесс погрузки/разгрузки и т.п. быстрым и удобным. В каталоге наших товаров вы сможете найти контейнеры, паллеты, боксы в любых модификациях и размерах. Так как наша компания постоянно совершенствует собственное производство, а также работает только с высококачественными материалами и на современном оборудовании, мы предлагаем своим клиентам прочные и долговечные изделия, которые прослужат Вам 20-30 лет!

Заказать изготовление пластиковых контейнеров в нашей компании Вы можете, обратившись на официальный сайт организации «Долав».

Преимущества нашей продукции

Наша компания с 1976 года занимается изготовлением тары для различных нужд. С тех пор производство трансформировалось и стало более экологичным. Команда специалистов использует лучший полиэтилен высокого качества, благодаря чему изделие может быть повторно переработано. Используемый нами пластик абсолютно безопасен как для людей, так и для грузов. Наши изделия создаются с добавлением вспенивающей добавки, при помощи которой прочность изделия повышается в разы.

К другим положительным сторонам пластиковых контейнеров «Долав» можно отнести:

  • Устойчивость к воздействию различных факторов окружающей среды. Наши тары не накапливают влагу, отражают ультрафиолетовые лучи, не покрываются грибком или плесенью и, конечно же, не гниют. Благодаря качественному пластику можно уверенно заявить, что изделия компании «Долав» не портятся и смогут прослужить Вам много лет.
  • Легкость в уходе и ремонте. Контейнеры очень легко моются обычной водой, а при неожиданной поломке их несложно починить – понадобится лишь профессиональный фен и сварочный пруток.
  • Обеспечение безопасности транспортировки грузов благодаря гладким поверхностям.

Если Вам срочно требуется приобрести большой пластиковый контейнер с крышкой для хранения грузов, то скорее переходите на официальный сайт компании «Долав» и изучайте подробную информацию об интересующей Вас продукции.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav