Отличительные особенности пластиковых контейнеров для хранения

Хранение и правильная транспортировка грузов (особенно продуктов) — важнейшие процессы, которым необходимо уделять особое внимание. На протяжении многих лет люди пользовались непрактичными деревянными ящиками и другим оборудованием. И все это могло привести к порче груза даже на ранних этапах хранения. Однако на сегодняшний день большинство поставщиков и владельцев различных компаний смогли отказаться от старых методов и перейти на практичные и эргономичные пластиковые боксы для хранения и перевозки различных грузов.

Хорошо зарекомендовавшие себя на мировом рынке контейнеры из пластика смогли облегчить работу во многих отраслях промышленности: сельское хозяйство, оптовая и розничная торговля и т.д. Благодаря данным конструкциям удается намного быстрее выполнять погрузку и разгрузку товаров, а также обеспечивается безопасность груза на всех этапах транспортировки. Помимо этого, пластиковые контейнеры позволяют значительно сэкономить место на складах, в подсобных помещениях и т.п. Всеми этими характеристиками не обладают металлические или деревянные предшественники современных контейнеров. Именно поэтому, совершенно не удивительно, что контейнеры и боксы из пластика пользуются большим спросом сегодня.

Штабелируемые пластиковые контейнеры: главные преимущества

Хранение некоторых грузов иногда может вызывать трудности, так как оно требует особого внимания и эргономичности. Порой даже самые износостойкие паллеты и боксы не могут справиться с этой задачей. Однако компания Dolav готова предложить отличное решение для таких случаев — штабелируемые контейнеры для хранения, изготовленные из пластика.

Использование подобных конструкций обладает рядом достоинств:

  • устойчивость к различным факторам окружающей среды: атмосферное давление, ветер, температурные перепады, ультрафиолетовое излучение и многое другое;
  • прочность: при создании пластиковых контейнеров используется только качественные полимеры, что позволяет конструкции выдерживать тяжелый груз, физическое воздействие, удары, столкновения, сохраняя при этом внешний вид и целостность;
  • компактность: благодаря данной особенности появилась возможность создания большего количества места на складах;
  • легкость и удобство: штабелируемые контейнеры очень легко собираются и разбираются, перемещаются с одного места в другое, а также не требуют особого ухода (достаточно иногда их мыть обычной водой).

Заказать удобный контейнер или бокс для хранения вы можете прямо сейчас — переходите в каталог товаров компании Dolav и узнавайте все подробности!

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav