Паллеты Pallets: особенности и преимущества

Использование пластиковых паллетов на протяжении последних лет все больше и больше набирает популярность по всему миру. И это неудивительно, ведь данные изделия очень удобны в эксплуатации. Что это такое и для чего они используются?

Паллеты представляют собой специальные конструкции, которые, как правило, покупаются для упрощения погрузки, хранения и транспортировки различных грузов. Эти приспособления напоминают небольшую площадку, на которую можно класть товары разного размера, если это не противоречит правилам их хранения и перевозки.

Основные достоинства

Почему же паллеты пользуются такой большой популярностью в сфере транспортировки грузов?

  1. Поддоны заметно упрощают погрузку и разгрузку грузов, а также помогают рационально использовать площадь складов, грузовых автомобилей и т.п.
  2. Снижение риска повреждения товаров. Пластиковые паллеты, как и пластиковые боксы, — цельнолитые конструкции с ровной и гладкой поверхностью. В них нет гвоздей, сучков, щепок, что обеспечивает безопасность для людей и перевозимых грузов.
  3. Устойчивость к агрессивным факторам окружающей среды (высокая влажность, перепады температуры, атмосферное давление, ветер, ультрафиолетовое излучение и т.п.), а также к едким жидкостям: сильным и разбавленным кислотам, щелочам.
  4. Экологически чистые. Для изготовления поддонов специалисты используют качественные полимеры. Паллеты из пластика не имеют запаха, не поддаются гниению, не накапливают вредоносные вещества. Кроме того, эти изделия могут легко поддаваться повторной переработке после окончания срока эксплуатации.
  5. Прочность и надежность на долгие годы. Подобные конструкции, как правило, могут прослужить более 25 лет. А в случаях поломки их можно легко вернуть в строй.
  6. Ремонтопригодность.

Почему именно Dolav?

Компания Dolav с 1976 года создает универсальные и практичные решения для своих клиентов и является одной из ведущих на мировом рынке на протяжении последних лет. Мы сотрудничаем с крупными компаниями и небольшими корпорациями по всему миру, обеспечивая их качественными пластиковыми контейнерами, боксами и паллетами.

Для своих покупателей мы всегда стараемся подобрать наиболее выгодные условия:

  • большой ассортимент контейнеров и паллетов для любых нужд;
  • высокое качество и долговечность продукции;
  • внимательное отношение к клиентам;
  • быстрая доставка в любой город России;
  • удобные способы оплаты.

Если Вы хотели бы купить поддоны и пластиковые паллеты, цена которых вас приятно удивит, скорее переходите на официальный сайт компании и узнавайте подробности.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav