Пищевая промышленность – один из самых требовательных секторов производства, для которого важно соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и максимальная безопасность. Для транспортировки продовольственных товаров используются специальные контейнеры, выполненные с учётом всех стандартов.

Компания «Долав» уделяет особенное внимание такой продукции, используя в производстве высокотехнологичные материалы (ни одной вредной составляющей) и специальную технологию. Наши пластиковые контейнеры для продуктов можно использовать для транспортировки мяса, рыбы, молочной продукции, корма для животных и многого другого. А благодаря собственному производству мы всегда сохраняем доступный ценник – у нас нет лишних наценок.

 

Особенности производства

В зависимости от типа перевозимой продукции, определяются особенности будущего изделия. Оно может быть оснащено дренажными системами, дополнительной перфорацией, перегородками и разными типами размеров. Все боксы можно использовать в холодильных системах – их рабочая температура от -40 до +60°C.

Все контейнеры компании «Долав», произведены по технологии литья под давлением. Вязко-текучая пластиковая масса затвердевает в заранее подготовленной пресс-форме – это позволяет изготавливать боксы более сложной конфигурации.

Помимо этого, все контейнеры от нашей компании обладают рядом важнейших характеристик для пищевой промышленности:

 

  • цельнолитая конструкция. Идеально гладкие боксы удобно мыть и обрабатывать, так как в них не застревают остатки продуктов;
  • антибактериальный эффект – на поверхности ёмкости не могут развиваться и распространяться микроорганизмы;
  • прочность. В основе контейнеров находится структурная пена, толстые стенки, крепкие углы и устойчивые ножки, которые не деформируются на протяжение всего срока службы (у многих товаров «Долав» срок эксплуатации превышает 20 лет).

 

С пластиковыми поддонами для овощей и других продуктов гораздо проще взаимодействовать – благодаря лёгкому весу их можно быстро поднимать и перемещать. Не менее важна и устойчивость этого материала к ультрафиолетовому излучению, химическим веществам, механическим воздействиям.

Команда компании «Долав» готова воплотить любые идеи и пожелания своих заказчиков – при необходимости мы изготовим индивидуальную партию, добавим логотип и фирменные цвета. По всем вопросам о нашей продукции и деятельности можно обращаться к менеджерам. Для этого достаточно позвонить по указанным номерам или оставить сообщение в онлайн-чате на сайте.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav