Любая сфера промышленности, будь то пищевая отрасль, строительство или производство непродовольственных товаров, нуждается в качественной, надёжной и долговечной таре. С её помощью можно хранить готовую продукцию и транспортировать на любые расстояния. Вариация контейнера с крышкой обеспечивает большую защищённость – благодаря этому, такие боксы часто используют для молочной, рыбной или мясной продукции.

В компании «Долав» можно заказать пластиковые контейнеры с крышками недорого – благодаря собственному производству мы не ставим лишних наценок. Мы работаем в сфере изготовления тары уже более 45 лет, поэтому знаем особенности производства контейнеров. Мы уверены в качестве, прочности и функциональности своей продукции – её также уже проверили тысячи клиентов по всему миру.

 

Особенности конструкции

Любой ящик, представленный в каталоге компании «Долав», можно оснастить крышкой типа 800, 1000, 1120, 1400. Каждая из них используется для определённых целей: так, есть специальные крышки под штабелируемые колёса. Почему такая модификация становится популярной? Дело в ряде неоспоримых преимуществ:

 

  • дополнительная защита. Крышка защищает продукцию от проникновения запахов, влаги, пыли – это позволяет отправлять товары на дальние расстояния;
  • удобство. Несмотря на крышку, такие боксы беспроблемно складываются в штабеля, позволяя сэкономить пространство на складе или в транспорте;
  • соответствие строгим санитарным нормам. Это даёт возможность использовать тару в пищевой промышленности.

 

Не стоит забывать и о высокотехнологичных характеристиках пластика, из которого сделаны контейнеры. Благодаря вспененной технологии, изделия получаются лёгкими – с ними удобно и просто работать. Пластик также остаётся устойчивым к механическим воздействиям, щелочам, спиртосодержащим веществам, маслам, кислотам, ультрафиолетовому излучению, отрицательным температурам. Его предельная нагрузка варьируется от 260 до 400 кг на кв. см.

Продукция, произведённая компанией «Долав», может прослужить своим владельцам более 20 лет. У нас также можно купить пластиковые контейнеры с крышкой в СПб, в том числе, и по индивидуальному проекту с использованием фирменного цвета и логотип бренда заказчика. Узнать ещё больше информации о предоставляемых возможностях и деятельности нашей компании можно у менеджеров. Задать интересующий вопрос можно по телефону в рабочее время, в специальной форме на сайте или в онлайн-чате.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav