Для любой сферы промышленности важно обзавестись удобными, надёжными и долговечными контейнерами – в них можно хранить продукты питания, медицинские изделия, непродовольственные товары, запчасти и многое другое. Всем необходимым характеристикам удовлетворяют изделия из пластика.

В компании «Долав» можно купить пластиковые контейнеры и боксы в различных модификациях: цельные, перфорированные, складные и другие. Мы самостоятельно производим все изделия, поэтому уверены в их абсолютном качестве, аккуратности и функциональности. Мы работаем в данной сфере уже более 40 лет, поэтому отлично понимаем особенности материалов и технологии производства. При этом благодаря собственному производству мы можем сохранять доступный ценник – у нас нет лишних наценок.

 

Преимущества контейнеров из пластика

В отличие от деревянных или металлических аналогов, пластиковые ёмкости стоят дёшево и при этом обладают рядом важнейших характеристик и особенностей:

 

  • простота взаимодействия. Плотность полипропилена (0,91 – 0,96 г/куб. см) в несколько раз меньше, чем у той же стали. Благодаря этому контейнеры из него получаются очень лёгкими – с ними удобно взаимодействовать работникам производства;
  • прочность. В работе используется ударопрочный пластик, который выдерживает механические нагрузки, смены температуры, ультрафиолетовое излучение, воздействия с маслами, большинством кислот, спиртосодержащими веществами. Материал также поражает значениями предельной нагрузки – 260 – 400 кг на кв. см;
  • простота ухода и долговечность. Некоторые конструкции при грамотной эксплуатации могут прослужить своим владельцам более 20 лет. А в случае, если ёмкость незначительно повредилась, её можно запаять.

 

На что обращать внимание при выборе?

В компании «Долав» можно купить пластиковый контейнер по доступной цене в любом варианте – мы готовы воплотить даже нестандартные задания своих клиентов. Чаще всего при подборе важно учитывать:

 

  • размеры – глубина, ширина, высота тары подбираются в зависимости от особенностей производства и количества производимого товара;
  • тип – стандартные боксы или складные, с ножкой или без, цельные или перфорированные;
  • цвет – его выбор зависит не только от эстетичных предпочтений, но и от организации товаров на складе (часто одной категории соответствует определённый цвет).

 

Ответить на все интересующие вопросы о нашей продукции и условиях сотрудничества могут специалисты «Долав». Достаточно позвонить им по указанным телефонам или оставить свой запрос в онлайн-чате на сайте.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav