Пластиковые поддоны: для чего используются?

Паллет — специальная конструкция, напоминающая ровную пластиковую площадку. Как правило, такие площадки используются для экономии места на складах или в грузовых автомобилях. Данные изделия стали надежными помощниками для хранения товаров, а также их транспортировки, особенно на длительные расстояния, так как от погрузки и перевозки зависит качество продукции, а также полученная выручка в будущем.

Компания Dolav предлагает своим покупателя линейку пластиковых поддонов и паллетов для транспортировки продуктов питания и других товаров. Мы с 1976 года занимаемся производством различных контейнеров для обработки и хранения, в связи с чем смогли завоевать доверие клиентов на мировом рынке. В каталоге товаров на официальном сайте компании вы сможете найти контейнеры, боксы, паллеты различной форме, высоты, размера, но главное — высокого качества, ведь это также играет важную роль на сегодняшний день.

Преимущества сотрудничества с Dolav

Наша компания на протяжении многих лет занимается обеспечением различных компаний, в том числе и крупных корпораций, высококачественными боксами и паллетами для различных нужд. По всему миру работают 12 дочерних компаний, а также множество дистрибьюторов, поэтому мы никого не оставляем без внимания, всегда открыты к сотрудничеству с новыми клиентами.

Главными достоинствами нашей продукции являются:

  1. Высокое качество. Специалисты используют лучшие полимеры для создания контейнеров и поддонов. Однако и на этом компания не останавливается. Мы постоянно совершенствуемся, идем в ногу со временем и новыми технологиями, предлагаем универсальные экологические решения.
  2. Надежность и долговечность. Наша продукция устойчива к большим физическим нагрузкам, а также к различным факторам окружающей среды. В отличие от металлических и деревянных предшественников, пластиковые боксы и поддоны не накапливают вредоносные бактерии, не поддаются гниению или коррозии. Будьте уверены, с такими изделиями можно забыть о подобных проблемах как минимум на 20-30 лет.
  3. Экологичность. После окончания срока службы наша продукция перерабатывается повторно.
  4. Низкий риск повреждения товаров при хранении и перевозке.
  5. Ремонтопригодность.

Как с нами связаться?

Если вы хотите оформить заказ и купить большой высокий пластиковый поддон по доступной цене, переходите на официальный сайт компании Dolav и обращайтесь по указанному номеру телефона. Наши менеджеры всегда на связи, поэтому смогут ответить на все интересующие вас вопросы в кратчайшие сроки.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav