При производстве наша компания использует пластик самого хорошего качества. Материал полиэтилен почти не стареет и не деформируется при постоянном использовании. Он не нагревается на солнце и не плавится. Эти качества помогают нашим контейнерам сохранять свой первоначальный вид долгие годы.

Мы предлагаем купить мусорные контейнеры пластиковые 240 литров, которые позволяют забыть о неприятном запахе и постоянной смене бака. Герметичная крышка будет удерживать вонь от отходов, а объем тары в 240 литров позволит забыть о постоянной смене или переполненности мусорного бака.

Товары, которые вы купите в нашем интернет-магазине, можно перерабатывать вторично. Мы заботимся об экологии нашей планеты и не допустим выброс нашего пластика как отравляющего вещества. Мы ориентированы на экологичность и безопасность нашей продукции. Полиэтилен безвреден для людей, животных, продуктов, а также различных грузов.

Мы создаем емкости из полиэтилена (HDPE). Этот материал помогает пластиковым мусорным контейнерам оставаться гладкими и прочными. Они не подвержены внешним раздражителям, сильным скачкам, ударам и тому подобное.

 

Преимущества наших контейнеров

Мусорным бакам от «Долав» не страшен ни снег, ни дождь, ни зной. Они стойкие к любым температурам и погодным изменениям. Контейнеры не гниют в земле, не впитывают неприятный запах от отходов, которые в нем хранятся. Эта емкость не впитывает в себя влагу и химические вещества и сохраняет первоначальный вид. Вес мусорного контейнера с крышкой на 240 л, который можно купить у нас, не меняется в зависимости от погодных условий. Бак не пропускает ультрафиолетовые лучи и не нагревается на солнце.

Если вы будете правильно использовать мусорный бак, то он сможет прослужить от 10 до 20 лет, после чего его нужно будет отдать на вторичное производство.

Наша продукция славится своей прочностью. Мы не используем в производстве гвозди, поэтому стенки контейнеров очень гладкие и без засечек. Вы не сможете поцарапаться или повредить свои руки во время эксплуатации нашей продукции.

Такая особенность положительно сказывается на чистоте продукции. Во-первых, она меньше загрязняется, так как поверхность очень гладкая. А во-вторых, такой контейнер намного легче помыть или протереть влажной тряпкой. Стерильность мусорной тары важна во избежание распространения болезнетворных бактерий.

Ремонт мусорных пластиковых контейнеров с крышкой на колесах довольно прост. Для этого вам понадобится фен и инструмент для сварки. Также мы предоставляем гарантию на новые мусорные тары сроком от 1 года.

 

Выбирайте нас!

Наша компания предлагает вам широкий ассортимент товаров из полиэтилена. Мы изготавливаем заказы и по индивидуальным просьбам, можем изменить цвет, замок или добавить логотип вашей компании. По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному на официальном сайте компании. Менеджеры смогут подсказать и помочь выбрать товар, который соответствует вашим запросам.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav