Пластиковый пищевой контейнер с крышкой для хранения и транспортировки

Продукты питания — один из тех видов груза, который может быстро повредиться или испортиться. При попадании прямых солнечных лучшей, воздействии сильного ветра, высокой влажности и других агрессивных факторов окружающей среды пищевые продукты могут не просто быстро потерять привлекательный внешний вид, но и стать непригодными для продажи и употребления.

Для того, чтобы не терять со стремительной скоростью товары и, соответственно, большие денежные средства, необходимо грамотно подходить к перевозке подобных грузов, особенно на длительные дистанции. К счастью, современные решения позволяют снизить риски повреждения товаров любой категории благодаря приобретению и использованию качественных контейнеров и боксов с крышкой. Такие контейнеры изготавливаются из специальных материалов высокого качества. В связи с этим у них нет неприятного запаха, они не накапливают вредоносные бактерии и являются полностью безопасными для использования людьми, а также для перевозки продуктов.

Где купить контейнер для хранения и транспортировки продуктов?

Компания Dolav предлагает линейку современных решений для хранения и транспортировки пищевых продуктов — пластиковые контейнеры и боксы. Сегодня найти пищевые контейнеры можно в достаточном количестве, однако, качество таких ёмкостей не всегда может порадовать покупателей. С компанией Dolav вы не узнаете таких проблем, так как предлагаемые боксы и контейнеры — экологически чистые изделия, которые гарантированно прослужат вам более 25 лет!

Преимущества нашей компании

Dolav предлагает своим покупателям и партнерам только лучшие условия для сотрудничества:

  1. Качественные боксы, контейнеры, паллеты и т.п., изготовленные из лучших полимеров.
  2. Долговечность.
  3. Прочность и надежность, устойчивость к воздействию факторов окружающей среды. Изделия Dolav способны выдерживать температуру от -40 до +60 градусов, они не накапливают влагу, не поддаются гниению, не допускают появления коррозии. Благодаря наличию крышки продукты питания не будут поддаваться воздействию солнечного света, а также покрываться пылью, вредоносными бактериями.
  4. Быстрая доставка в любой город России. 12 дочерних компаний, а также множество дистрибьюторов по всему миру работают и обеспечивают различные компании и корпорации пластиковыми контейнерами высокого качества.
  5. Демократичная ценовая политика.
  6. Ремонтопригодность.

Для того, чтобы купить пластиковый пищевой бокс с крышкой, обращайтесь к менеджерам нашей компании или переходите в каталог товаров и выбирайте понравившейся вам товар.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav