Почему стоит выбирать продукцию на ножках?

Товары на ножках пользуются огромной популярностью за счет своей простой конструкции и легкости. Они намного выносливее, их легко транспортировать, загружать и разгружать в большие машины. Их не нужно запрокидывать на спину либо грузить с помощью специальных устройств. Емкость достаточно легко перемещается, а если на ножках расположены колесики, то емкость можно просто катить по асфальту.

Если вы подумали о небольших тонких ножках, которые со временем подкосятся и отпадут, то можете не переживать – это не так.

В большой емкости вся тяжесть падает на ножки. То есть они должны быть крепче всего и выдержать любое столкновение. Хлипкий пластик, который стирается и плавится на солнце, мы не используем.

Все продукты, представленные в каталоге нашего интернет-магазина, выполнены из высококачественной пластмассы, которая не стареет и с годами не портится.

Если вы захотите купить пластиковый контейнер на ножках от «Долав», то вы получите надежный товар, который можно эксплуатировать более 10 лет. Ничто не помешает вам хранить и перевозить крупногабаритные грузы в нашей емкости.

Ножки обладают дополнительной прочностью, не отбиваются и не шатаются даже после падения. Мы гарантируем вам устойчивость, которую не нарушит тяжелый вес и неровности на земле.

Стоит выбирать производственную компанию «Долав»

Создание боксов и контейнеров стало популярным не так давно. Многие производства только меняют металлические емкости на пластиковые, так как они удобнее и легче в использовании.

Наша компания занимается созданием контейнеров еще с 1976 года. То есть почти 46 лет мы занимаем лидирующие позиции по производству пластиковых емкостей в мире, в том числе и на территории Российской Федерации.

Наши постоянные клиенты сотрудничают с нами уже не первое десятилетие, также к нам обращается все больше новых компаний. Нас советуют своим друзьям и коллегам, что говорит о высоком качестве и выгодной цене товара.

Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые постоянно обучаются и совершенствуются в своей сфере. Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы, предложат необходимые товары, расскажут о ценах, материалах, качестве. Предоставят сертификаты, которые убедят вас в правдивости наших слов. Также менеджеры оформят ваш заказ, составят договор о транспортировке и доставке вашего заказа.

Вы можете связаться с нами разными способами. Если желаете, то можете оставить сообщение в окошке для менеджера. Ответ вы получите сразу же и сможете узнать всю интересующую вас информацию. Также вы сможете отправить письмо на электронную почту или позвонить по телефонному номеру, указанному на официальном сайте.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav