Поддон от «Долав» – надежная опора

Наша производственная компания предлагает своим покупателям уникальное предложение. Мы создали коллекцию надежных и качественных пластиковых поддонов, которые упростят вашу жизнь.

На нашем официальном сайте вашему вниманию представлен большой ассортимент паллет из пластика. Они отличаются по размеру, цвету, форме и предназначению. Также в нашем интернет-магазине вы сможете найти и заказать товары из коллекции гигиенических пластиковых паллет. Но не думайте, что на этом выбор ограничен. Наше уникальное предложение чаще всего подкупает любого клиента. Мы изготавливаем паллеты по вашему заказу и замерам!

Если вы не смогли найти подходящий, у нас есть решение. Мы изготовим товар специально для вас! Наши клиенты выбирают цвет, форму, указывают свои размеры и рассказывают нам о предназначении товара. Исходя из того, для чего вам нужен паллет, мы с радостью поможем адаптировать продукт под вашу нужду. В таком случае покупка произойдет не в пустую. Пластиковый поддон от «Долав» прослужит вам очень долго.

Наши товары созданы для хранения и транспортировки разных грузов. Они рассчитаны на тяжелый вес и изготовлены из высококачественного пластика.

В чем преимущество товаров от «Долав»?

  • Наша продукция изготавливается по всем стандартам и проходит тщательную проверку на прочность;
  • Она прослужит вам очень долгое время при правильном обращении и эксплуатации;
  • Не важно, что вы будете хранить, это не помешает прочности поддона;
  • Вы сможете купить большой пластиковый поддон в нашем интернет-магазине даже если рассчитываете транспортировать в нем едкие жидкости. Такие как щелочи и кислоты;
  • Они удобны в транспортировке и хранении еще по одной причине – пластиковые паллеты не имеют острых углов, гвоздей, щепок, сучков и заусениц. Человек не поранится при погрузке и не повредит стоящий рядом товар;
  • Гладкость товара позволяет мыть поддоны быстро и сохранять их в чистоте;
  • Наши поддоны легко ремонтировать. Разогретый воздух и сварочный инструмент справится с любой проблемой. Поэтому даже если поддон сломается, его легко восстановить и пользоваться им дальше.
  • Наша компания заботиться об экологии и практичности производства. Товар, купленный у нас, можно сдать на вторичную переработку;
  • Продукция не реагирует на посторонние раздражители. Ей не страшен ни мороз, ни жара. А от влаги она не меняет свою массу.

Хотите узнать, сколько стоит большой пластиковый поддон от «Долав»? Недорого! И он прослужит вам не одно десятилетие.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav