Подтоварники для овощей и фруктов

Транспортировка пищевых продуктов, в особенности овощей и фруктов, – процесс, требующий максимальной внимательности и ответственности. От погрузки и перевозки зависит качество продукции, а также полученная выручка с этих продуктов в дальнейшем. Для того, чтобы транспортировка производилась наиболее безопасно, на сегодняшний день существуют специальные поддоны и контейнеры. Эти инструменты заметно упрощают жизнь тем, кто занят в сельском хозяйстве и занимается поставкой продуктов в различные торговые точки.

Компания «Долав» предлагает своим клиентам приобрести поддоны для транспортировки продуктов. Мы с 1976 года занимаемся производством различных контейнеров для обработки и хранения. У нас Вы сможете найти не просто тару, но и высокое качество, ведь это также играет важную роль.

Преимущества использования поддонов

Почему именно пластиковая тара получили такую популярность? Разберем более подробно достоинства данных изделий:

  1. Изготовлены из пластика – материала, который устойчив к различным агрессивным факторам окружающей среды, а также воздействию кислот или щелочей. Он не гниет, не накапливает запахи, вредные вещества или влагу. Наличие ультрафиолетового стабилизатора способствует защите продуктов от воздействия солнечных лучей и высоких температур.
  2. Длительный срок эксплуатации. Приобретая пластиковый контейнер можно быть уверенным в том, что эти изделия прослужат Вам точно 10-20 лет.
  3. Не требуют специального ухода. Достаточно лишь иногда очищать обычной водой контейнеры от пыли или накопившейся грязи.
  4. Гладкая поверхность изделий. Благодаря отсутствию острых углов, неровностей, гвоздей и т.п. удается обезопасить продукты и упаковку  от возможных повреждений.
  5. Наличие различных опций в конструкциях: бортики, антискользящее покрытие, металлические детали и т.д.

Все перечисленные преимущества способствовали тому, что многие фермеры сегодня предпочитают пластиковую тару деревянной.

Почему именно «Долав»?

Наша компания занимается производством только качественных изделий. Для изготовления контейнеров и поддонов используется высококачественный полиэтилен и добавки. Мы также производим поддоны из вторичного полиэтилена, поэтому наше производство еще и экологично, что очень важно сегодня.

Для того, чтобы купить пластиковый поддон для овощей и фруктов в нашей компании, Вы можете перейти на официальный сайт и обратиться по указанному номеру телефона. Специалисты всегда с радостью предоставят всю интересующую Вас информацию.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav