Мы предлагаем качественные пластиковые сборно разборные контейнеры для хранения, которые удобны при перевозке в пустом состоянии. Их можно складывать и общий объем уменьшится в 4 раза. Другим важным преимуществом является простота ремонта. Паллет и стенки достаточно просто отремонтировать. При выходе из строя крышки, боковых стенок и поддона, их легко заменить.

 

Отдельно стоит рассмотреть и прочие плюсы разборных контейнеров:

 

  • Контейнеры состоит из такого материала, который обладает высокой стойкостью к ударам и другим внешним раздражителям. В собранном виде конструкция тары помогает сохранять много места в автомобиле во время перевозки.
  • Если загруженный контейнер, весом 500 кг, уронить с высоты до полутора метров, то он останется невредимым.
  • Наша компания продаёт пластиковые изделия не только на территории стран бывшего Советского Союза, но и на иностранных рынках. Во время эксплуатации мы удостоверились в том, что наши сборно-разборные пластиковые контейнеры для хранения не портятся и сохраняют свою форму в любых климатических зонах, независимо от того, температура на улице -50 градусов Цельсия или +60.
  • Наши пластиковые контейнеры сделаны из таких материалов, которые устойчивы ко многим химикатом, не впитывают влагу и запахи и пожаробезопасны.
  • В среднем такая тара служит около 15 лет. Наша компания выдает гарантию на новые контейнеры от 2 лет.

 

В чём особенность компании «Долав»?

Для изготовления нашей продукции мы используем полиэтилен только самого высокого качества. Товар, купленный у нашей компании, можно перерабатывать еще раз. «Долав» в своем производстве обращают внимание на безопасность и экологичность. Вид пластика, который используется в наших товарах безвреден для человека, продуктов и других грузов.

Большие пластиковые емкости для хранения создаются методом литья под давлением с добавлением вспенивателя в полиэтилен. Именно поэтому сборно-разборный пластиковый контейнер для хранения и транспортировки обладает высокой прочностью и не подвержен внешним раздражителям.

Пластиковые контейнеры удобны и тем, что они очень стойкие к внешним воздействиям. Они не гниют, не впитывают влагу, неприятные запахи и химические вещества. Вес пластиковый ёмкости не меняется от погодных условий. Они не пропускают ультрафиолетовые лучи и могут заменять изотермические контейнеры.

При правильном использовании тары она прослужит вам не менее 10 лет. Контейнеры довольно прочные и почти не ломаются. Наша компания не использует гвозди во время изготовления пластиковых емкостей, поэтому стенки у них очень гладкие и ровные, они не могут навредить или поцарапать. Вы не найдете на продукции никаких сучков и щепок.

Это также помогает очищать тару от загрязнений. На нее нет проблемных мест, куда бы могла попасть грязь и ее было трудно убрать. Мы гарантируем чистоту и стерильность ваших пластиковых контейнеров.

Ремонт бокс-паллет для хранения очень прост. Вы сможете отремонтировать тару при помощи горячего воздуха и сварочного инструмента.

Компания «Долав» предлагает вам широкий ассортимент разнообразных пластиковых контейнеров для хранения. Мы также сможем сделать индивидуальный заказ определенного цвета или с логотипом.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav