Нефтехимическая промышленность, складское хозяйство, логистика – разборные контейнеры используются практически в любых секторах производства. Они предназначены для хранения и транспортировки разнообразных грузов: пищевых продуктов, строительных материалов, непродовольственных товаров. С ними удобно взаимодействовать, так как они собираются и разбираются в течение нескольких минут.

Компания «Долав» выпускает разборные пластиковые контейнеры в нескольких модификаций. Мы можем изготовить линейку по индивидуальным предпочтениям клиента: нестандартные размеры, добавление логотипа, особенные цвета. При этом, любой бокс мы можем усовершенствовать, добавив двери, колёса, замки и петли, дренажные отверстия, крышки, гнёт. Даже в сложных условиях наша команда старается работать по доступному ценнику – у нас нет лишних наценок благодаря собственному производству.

 

Особенности конструкции

Разборный пластиковый контейнер состоит из основания (паллет/днище), полимерной стенки и крышки. Во время сборки стенку можно прочно состыковать с основанием благодаря особой конструкции. В разобранном же состоянии она складывается и компактно располагается между паллетом и крышкой.

 

Преимущества пластиковых контейнеров

Пластик – это универсальный лёгкий материал, который идеально подходит для создания прочной тары. В отличие от металлических или деревянных конструкций он обладает рядом эксплуатационных преимуществ:

 

  • небольшой вес. Плотность полипропилена (0.91 – 0.96 г/куб. см) в несколько раз ниже, чем у марок стали. Благодаря этому с ним гораздо проще и удобнее взаимодействовать;
  • химическая устойчивость. Щёлочи, большинство кислот, растворы солей, масла, спиртосодержащие вещества не деформируют и не влияют на характеристики изделий;
  • высокая прочность. Боксы выдерживают значительные механические воздействия. Их предельная нагрузка варьируется от 260 до 400 кг на кв. см;
  • долговечность. Помимо износоустойчивости, контейнеры также обладают стойкостью к ультрафиолетовому и другим ионизирующим излучениям. Продукция компании «Долав» в некоторых случаях может прослужить владельцам более 20 лет;
  • доступная цена. Соотношение цены и качества абсолютно оправдано – пластик дешевле, чем металл или дерево, но при этом не уступает по множеству характеристик.

 

Узнать ещё больше информации о деятельности нашей компании или об особенностях продукции можно, связавшись с нашими менеджерами. Они всегда готовы ответить на звонок в рабочее время или проконсультировать при в онлайн-чате, расположенном на сайте.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav