Резервуары для воды и локализации пролива Dolav

В линейки продукции Dolav представлены пластиковый контейнеры и функциональные емкости для локализации аварийных проливов. С помощью этой продукции удается и не только сократить потери жидких веществ, связанные с проливом, но и обеспечить надлежащие условия хранения для опасных веществ. Купить резервуар для воды и ёмкости для локализации пролива вы можете на сайте нашей компании.

Как пластиковый резервуар аварийных проливов поможет вашему бизнесу

Емкости Dolav широко используются на промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве и торговли. С их помощью можно не только хранить, транспортировать вещества, но и выполнять их обработку, так как они подходят для очистки сточных вод. В ассортименте нашей компании представлено большое количество емкостей и контейнеров для локализации пролива, резервуаров под воду:

  • компактные емкости на 150 и 250 литров;
  • контейнеры с металлической решеткой и без под IBC-контейнеры;
  • контейнеры для локализации пролива под разное количество установленных вертикально и горизонтально бочек.

В зависимости от особенностей вашей компании, мы поможем подобрать оптимальный вариант, который не только сократит потери, связанные с банальным пролитием жидкостей на пол, но и обезопасит сотрудников, обеспечит соблюдение требований безопасности. Последнее особенно актуально для компаний, работающих с топливом, например, АЗС, а также веществами, представляющими повышенную опасность для человека и окружающей среды. Резервуар для воды и других жидкостей позволяет при заборе жидкостей из баков шлангами или ручным методом, собрать все вылившиеся жидкие материалы и использовать их повторно. Отсутствие примесей в составе не позволяет попавшим внутрь него веществам загрязняться.

Преимущества баков и резервуаров Dolav

Наши контейнеры подходят для хранения питьевой воды, технических жидкостей, нефтепродуктов и химикатов. В них можно непосредственно хранить жидкости или использовать в качестве оборудования для осуществления аварийных или вспомогательных функций. Устанавливать оборудование можно как в помещениях, так и за их пределами. Среди преимуществ наших резервуаров:

  • высокое сопротивление механическому воздействию;
  • возможность хранить большинство химических соединений;
  • цельнолитая конструкция, исключающая риск просачивания жидкостей;
  • полная защита от коррозийного воздействия;
  • небольшой вес и сравнительная компактность, позволяющая выполнять монтаж даже в самых труднодоступных местах;
  • простота очистки;
  • большой выбор размеров, форм и особенностей конструкции.

На официальном сайте Dolav представлены типовые решения для вашего бизнеса. Если вам необходимо изготовление резервуаров для локализации пролива по индивидуальным размерам, с учетом особенностей хранимых веществ – просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они предложат оптимальный вариант сотрудничества и подготовят все необходимое для вас оборудование. Осуществляем доставку оборудования по России и за ее пределы.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav