Ёмкости под локализацию: особенности и значение

Ёмкости под локализацию на сегодняшний день довольно активно используются в пищевой, аграрной, химической, фармацевтической и других отраслях промышленности. Их главная задача состоит в том, чтобы собирать пролитую жидкость, а также обеспечить удобное хранение, накапливание и переливание конкретной жидкости (питьевой или технической). Подобные устройства часто встречаются на базах и хранилищах, автозаправочных станциях и т.д.

Для того, чтобы не происходили внезапные утечки жидкости и не возникали другие непредвиденные проблемы, очень важно выбирать качественные резервуары. Найти их Вы всегда можете в каталоге товаров компании «Долав». На нашем официальном сайте Вы сможете найти ёмкости под локализации пролива нужного объема и купить его буквально в два клика по приятной цене.

В чем преимущества наших резервуаров из пластика?

Наша компания уже более 40 лет занимается производством контейнеров для хранения и обработки. За все это время командой специалистов было налажено производство. На данном этапе оно соответствует современным европейским стандартам, поэтому наша продукция, в первую очередь, отличается высоким качеством и долговечностью.

К другим достоинствам резервуаров можно отнести:

  • Легкость. Вес наших контейнеров позволяет с легкостью их транспортировать, монтировать и демонтировать даже при наличии жидкости внутри.
  • Устойчивость к воздействию различных факторов окружающей среды. При изготовлении изделий используется высококачественный полиэтилен, который способен выдерживать перепады температуры от -40 до +60°С, не покрывается плесенью и грибком и не поддается гниению.
  • Прочность. Особенно это важно для емкостей под локализацию пролива. Конструкции действительно очень надежны и при соблюдении норм по эксплуатации смогут прослужить Вам более 30 лет.
  • Благодаря использованию особых технологий и материалов, ультрафиолетовые лучи отталкиваются и свойства изделия не изменяются, даже если тара находится на открытом солнце.

Для заказа контейнеров и емкостей для локализации пролива Вы можете обратиться по номеру телефона, указанному на сайте нашей компании «Долав».

Почему выбирают именно нас?

Компания «Долав» обладает рядом преимуществ:

  1. Экологичность используемых материалов, инновационные технологии.
  2. Быстрая доставка.
  3. Широкий ассортимент высококачественных контейнеров для любых нужд.
  4. Приемлемая ценовая политика.

На все дополнительные вопросы Вам всегда сможет ответить наш специалист по номеру телефона.

UX/UI Design by Signature-IT

All Rights Reserved to Dolav